• Asta 87

Lotto 15 - Asta 87

GRECHE - TRACIA - Maroneia - Tetradracma - Testa diademata a d. /R Dioniso stante a s. con due lance e grappolo d'uva S. Cop. 637 (AG g. ... Leggi tutto - qSPL/BB+
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
360,00 EUR
Numero offerte:
18

Stato lotto:

Descrizione

Grading/Stato: qSPL/BB+

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com