• Asta 87
<< Lotto 7 - GRECHE - ...   Lotto 9 - GRECHE - ... >>

Lotto 8 - Asta 87

Base d'asta:
170,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio; dietro, due globetti /R La Nike stante a s. incorona un trofeo; sotto, una cornucopia Mont. 3098; S. Ans. 30 (AE g. 16,86) Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17

Grading/Stato: BB+

Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17

Stato lotto: