<< Lotto 25 - GRECHE - ...   Lotto 27 - GRECHE - ... >>

Lotto 26 - Asta 86 E-Live

Base d'asta:
40,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Centuripe - Dekonkia - Testa laureata di Zeus a d. /R Fulmine alato Mont. 4090; S. Ans. 1307 (AE g. 11,16) Debolezza marginale di conio - Bella patina verde

Grading/Stato: BB+

Debolezza marginale di conio - Bella patina verde

Stato lotto:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)