<< Lotto 17 - GRECHE - ...   Lotto 19 - GRECHE - ... >>

Lotto 18 - Asta 86 E-Live

Base d'asta:
200,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo attico sormontato da Scilla /R Toro cozzante a d., in esergo un leone Mont. 2792; S. Ans. 1066 (AG g. 8,01) Ex Inasta 80, lotto 7

Grading/Stato: BB-SPL

Ex Inasta 80, lotto 7

Stato lotto:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)