<< Lotto 10 - CELTI - EUROPA ...   Lotto 12 - GRECHE - ... >>

Lotto 11 - Asta 86 E-Live

Base d'asta:
70,00 EUR

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Zeus stilizzata a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AG g. 2,03)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)