• Asta 85 E-Live
<< Lotto 2941 - CARTAMONETA - ...   Lotto 2943 - CARTAMONETA - ... >>

Lotto 2942 - Asta 85 E-Live

Base d'asta:
110,00 EUR

CARTAMONETA - BUONI DI CASSA - Umberto I (1878-1900) - Lira 27/05/1898 - Serie 108-116 Alfa 7; Lireuro 2E RRR Dell'Ara/Righetti Forellini da spillo

Grading/Stato: BB-SPL

Dell'Ara/Righetti - Forellini da spillo

Stato lotto:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)