<< Lotto 2274 - REPUBBLICA ...   Lotto 2276 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 2275 - Asta 85 E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 50 lire è qFDC, il 5 lire BB - Sigillate

Grading/Stato: BB÷FDC

6 valori - Il 50 lire è qFDC, il 5 lire BB - Sigillate

Stato lotto:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)