<< Lotto 10 - GRECHE - ...   Lotto 12 - GRECHE - ... >>

Lotto 11 - Asta 85 E-Live

Base d'asta:
70,00 EUR

GRECHE - CAMPANIA - Neapolis - Didracma - Testa di ninfa a s.; dietro, un'anfora /R Toro androcefalo a d. incoronato dalla Nike Mont. 787; S. Ans. 360 (AG g. 7,15) Patina scura

Grading/Stato: BB

Patina scura

Stato lotto:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)