• Asta 84

Lotto 756 - Asta 84

Lotto 756

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Cristina di Francia Duchessa di Savoia (moglie di Vittorio Amedeo I, detta "Madama Reale") - Medaglia 1635 - Busto ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Cristina di Francia Duchessa di Savoia (moglie di Vittorio Amedeo I, detta "Madama Reale") - Medaglia 1635 - Busto della Duchessa a d. /R Spillone con diamante U. di S. pag. 137 n. 4 R AE Opus: Duprè Ø 52

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com