• Asta 84
<< Lotto 426 - ZECCHE ...   Lotto 428 - ZECCHE ... >>

Lotto 427 - Asta 84

Base d'asta:
1.500,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Enrico VII di Lussemburgo (1310-1313) - Grosso da 2 soldi - San Gervasio e San Protaso /R San Ambrogio seduto benedicente, con pastorale Crippa 2; MIR 76 RR (AG g. 4,14)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: