• Asta 84

Lotto 427 - Asta 84

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Enrico VII di Lussemburgo (1310-1313) - Grosso da 2 soldi - San Gervasio e San Protaso /R San Ambrogio seduto ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - MILANO - Enrico VII di Lussemburgo (1310-1313) - Grosso da 2 soldi - San Gervasio e San Protaso /R San Ambrogio seduto benedicente, con pastorale Crippa 2; MIR 76 RR (AG g. 4,14)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com