• Asta 84

Lotto 410 - Asta 84

ZECCHE ITALIANE - GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 96 Lire 1793 Lun. 360; Mont. 26 RR (AU g. 25,21) Da incastonatura ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.050,00 EUR
Numero offerte:
2

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - GENOVA - Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797) - 96 Lire 1793 Lun. 360; Mont. 26 RR (AU g. 25,21) Da incastonatura abilmente rimossa

Grading/Stato: BB-SPL

Da incastonatura abilmente rimossa
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com