• Asta 84

Lotto 408 - Asta 84

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Fiorino 1844 Pag. 134; Mont. 345 R AG Lieve imperfezione al bordo a ore 9 - SPL-FDC
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR
Numero offerte:
5

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Fiorino 1844 Pag. 134; Mont. 345 R AG Lieve imperfezione al bordo a ore 9

Grading/Stato: SPL-FDC

Lieve imperfezione al bordo a ore 9
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com