• Asta 84
<< Lotto 401 - ZECCHE ...   Lotto 403 - ZECCHE ... >>

Lotto 402 - Asta 84

Base d'asta:
250,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) - Francescone 1769 CNI 21/23; Mont. 40 R AG Metallo lucente

Grading/Stato: qSPL/SPL

Metallo lucente

Stato lotto: