• Asta 84
<< Lotto 382 - ZECCHE ...   Lotto 384 - ZECCHE ... >>

Lotto 383 - Asta 84

Base d'asta:
500,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BENEVENTO - Adelchi (853-878) - Denaro - Croce potenziata su tre gradini /R Croce accantonata da quattro cunei MIR 244 RR (AG g. 1,16)a nome di Ludovico e Angilberga Gradevole patina

Grading/Stato: bello SPL

a nome di Ludovico e Angilberga - Gradevole patina

Stato lotto: