• Asta 84
<< Lotto 379 - ZECCHE ...   Lotto 381 - ZECCHE ... >>

Lotto 380 - Asta 84

Base d'asta:
100,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AQUILEIA - Giovanni di Moravia (1387-1394) - Denaro - Elmo con cimiero /R Sant'Ermagora Biaggi 188 (AG g. 0,84)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: