• Asta 84

Lotto 379 - Asta 84

ZECCHE ITALIANE - AQUILEIA - Raimondo della Torre (1273-1298) - Denaro - Patriarca seduto in faldistorio regge una Croce e un libro /R Due ... Leggi tutto - BB+
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ZECCHE ITALIANE - AQUILEIA - Raimondo della Torre (1273-1298) - Denaro - Patriarca seduto in faldistorio regge una Croce e un libro /R Due scettri con giglio incrociati Ber. 30; Biaggi 154 R AG Gradevole patina

Grading/Stato: BB+

Gradevole patina
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com