• Asta 84
<< Lotto 378 - ZECCHE ...   Lotto 380 - ZECCHE ... >>

Lotto 379 - Asta 84

Base d'asta:
200,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AQUILEIA - Raimondo della Torre (1273-1298) - Denaro - Patriarca seduto in faldistorio regge una Croce e un libro /R Due scettri con giglio incrociati Ber. 30; Biaggi 154 R AG Gradevole patina

Grading/Stato: BB+

Gradevole patina

Stato lotto: