• Asta 84
<< Lotto 375 - ZECCHE ...   Lotto 377 - ZECCHE ... >>

Lotto 376 - Asta 84

Base d'asta:
300,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AQUILEIA - Gregorio di Montelongo (1251-1269) - Denaro - Il patriarca stante /R San Gregorio e Sant'Ermagora stanti Biaggi 145 RRR (AG g. 1,23)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: