• Asta 84

Lotto 347 - Asta 84

ESTERE - NORVEGIA - Cristiano IV (1588-1648) - Speciedaler Dav. 3534; Kr. 12 R AG Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
2.400,00 EUR
Aggiudicazione:
2.600,00 EUR
Numero offerte:
3

Stato lotto:

Descrizione

ESTERE - NORVEGIA - Cristiano IV (1588-1648) - Speciedaler Dav. 3534; Kr. 12 R AG Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Grading/Stato: SPL

Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com