• Asta 84
<< Lotto 346 - ESTERE - ...   Lotto 348 - ESTERE - ... >>

Lotto 347 - Asta 84

Base d'asta:
2.400,00 EUR

ESTERE - NORVEGIA - Cristiano IV (1588-1648) - Speciedaler Dav. 3534; Kr. 12 R AG Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Grading/Stato: SPL

Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Stato lotto: