Monete estere - Asta 106 E-Live

ESTERE - CILE - ...

Lotto 758

ESTERE - CILE - Repubblica - Peso 1896 Kr. 152.1 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 759

ESTERE - CILE - Repubblica - Real 1846 IJ Kr. 94.2 AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 760

ESTERE - CILE - Repubblica - 40 Centavos 1908 Kr. 163 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 761

ESTERE - CILE - Repubblica - 20 Centavos 1863 Kr. 135 AG - qBB

Base d'asta:

Lotto 762

ESTERE - CILE - Repubblica - 20 Centavos 1872-1879-1880 AG Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 763

ESTERE - CILE - Repubblica - 20 Centavos 1893 Kr. 138 AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 764

ESTERE - CILE - Repubblica - 10 Centavos 1896 Kr. 156 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 765

ESTERE - CILE - Repubblica - Centavo 1851 CU - BB-SPL

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 766

ESTERE - CILE - Repubblica - Centavo 1853 Kr. 127 CU - BB+

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 767

ESTERE - CILE - Repubblica - 1/2 Centavo 1835 Kr. 114 CU - BB

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 768

ESTERE - CILE - Repubblica - 1/2 Centavo 1853 Kr. 126 CU - BB+

Base d'asta:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 769

ESTERE - CILE - Repubblica - 1/2 Centavo 1898 Kr. 150 CU - SPL

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 770

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 1/10 di oncia 1988 - Panda AU - FS

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 771

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1992 - Panda Kr. 397 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 772

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 773

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1995 - Panda Kr. 732.1 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 774

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 2003 - Panda Kr. 1466 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 775

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - Dollaro 1921 Kr. 329.6 AG Lieve mancanza al R/ - BB+

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 776

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - Dollaro 1934 Kr. 345 AG Segno di punteruolo al R/ - qSPL

Base d'asta:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 777

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - Serie 2000 NI-OT-AL 6 valori In confezione - FDC

Base d'asta:

ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 778

ESTERE - CIPRO - Repubblica - 20 Euro 2021 (AU g. 7,99) In scatola - FS

Base d'asta:
740,00 €

ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 779

ESTERE - CIPRO - Repubblica - 12 Sterline 1974 - Arcivescovo Makarios III Bruce M9 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 780

ESTERE - CIPRO - Repubblica - 6 Sterline 1974 - Arcivescovo Makarios III Bruce M6 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 781

ESTERE - CIPRO - Repubblica - 3 Sterline 1974 - Arcivescovo Makarios III Bruce M8 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Lotto 782

ESTERE - COLOMBIA - Stati Uniti di Colombia (1862-1886) - 1/4 Decimo 1881 Kr. 143.2a AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Lotto 783

ESTERE - COLOMBIA - Stati Uniti di Colombia (1862-1886) - 10 Centavos 1881 Bogotà Kr. 175.1 AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Lotto 784

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 50 Centavos 1922 Kr. 274 AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Lotto 785

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 50 Centavos 1922 Kr. 274 AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Lotto 786

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 50 Centavos 1931 Kr. 193.1 AG Colpetto - BB+

Base d'asta:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Lotto 787

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 50 Centavos 1947 Kr. 209 AG - BB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST