Monete estere - Asta 106 E-Live

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 698

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1869 Kr. 24 AG - BB

Base d'asta:

Lotto 699

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1869-1870-1873 Kr. 24 AG Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 700

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1870 Kr. 24 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 701

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1870 Kr. 24 AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 702

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1870 Kr. 24 AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 703

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 704

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1872 Kr. 24 AG Colpetti - BB+

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 705

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 706

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1873 Kr. 24 AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 707

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 708

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 709

ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1876 Kr. 24 AG - bel BB

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 710

ESTERE - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 500 Franchi 1980 - 150 Anniversario dell'indipendenza Kr. 162a AG Colpetto - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 711

ESTERE - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 250 Franchi 1951 - Giubileo d'argento del Re AG Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 712

ESTERE - BELGIO - Alberto II (1993) - 500 Franchi 2001 AG In scatola - FS

Base d'asta:

ESTERE - BELGIO - ...

Lotto 713

ESTERE - BELGIO - BRABANTE - Maria Teresa e Francesco I (1740-1765) - Quarto di ducatone 1752 Kr. 6 R AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - BERMUDA - ...

Lotto 714

ESTERE - BERMUDA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1987 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - BERMUDA - ...

Lotto 715

ESTERE - BERMUDA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1989 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - BIAFRA - ...

Lotto 716

ESTERE - BIAFRA - Repubblica - Sterlina 1969 Kr. 6 R AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - BOLIVIA  - Real ...

Lotto 717

ESTERE - BOLIVIA - Real AG Lotto di 2 monete - B÷MB

Base d'asta:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 718

ESTERE - BOLIVIA - Ferdinando VII (1808-1825) - 4 Reales 1825 JL Kr. 88 AG - MB/qBB

Base d'asta:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 719

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 2 Soles 1830 JL Kr. 95a AG - qBB/BB

Base d'asta:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 720

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 2 Soles 1830 JL Kr. 95a AG Assieme a 20 cent. 1883 - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 721

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 2 Soles 1861 FJ Kr. 135 AG - MB-BB

Base d'asta:

ESTERE - BRASILE - Pedro ...

Lotto 722

ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1869 Kr. 475 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - BRASILE - Pedro ...

Lotto 723

ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1889 Kr. 485 AG Forato, assieme a 1000 r. 1913 - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

ESTERE - BRUNEI - Hashim ...

Lotto 724

ESTERE - BRUNEI - Hashim Jalal (1885-1906) - Cent 1304 (1887) Kr. 3 R CU - MB-BB

Base d'asta:

ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 725

ESTERE - BULGARIA - Giorgio II (1322-1323) - Mezzo grosso RR (AG g. 0,95) - BB

Base d'asta:

ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 726

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 5 Leva 1978 Kr. 101 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 727

ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 2 Leva 1964 Kr. 69 AG - qFDC

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST