ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Mezza corona 1892 Kr. 764 AG Segni al D/ - qBB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - 2 Scellini 1895 Kr. 781 AG - BB+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1912 Kr. 818.1 AG - qBB/BB+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1927 Kr. 830 AG - SPL+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1934 Kr. 835 AG - SPL/SPL+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1917 Kr. 817 AG - SPL+/qFDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1922 AG Colpetto - SPL+/qFDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1936 Kr. 834 AG - qSPL/SPL
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Scellino 1917 AG - qFDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2022 - 150° anniversario FA Cup Bimetalliche In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2022 - Dame Vera Lynn Bimetalliche In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2022 - 150° anniversario FA Cup AU-AG In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2020 - James Bond AG Terza emissione In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 2020 - Bowie AG In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 2020 - Elton John AG In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 2021 - The Who AG In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 25 Ecu 1992 AG In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2020 - 007 NI Terza emissione In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2021 - Alice, attraverso lo specchio NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2022 - 40 anni principe William NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2022 - Leone d'Inghilterra NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2022 - Onorificenze e investiture NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Pence 2021 - Winnie the pooh NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Pence 2022 - 50 anni di pride NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Pence 2022 - Giubileo di platino NI In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1993 NI-CU 8 valori In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1994 NI-CU 8 valori In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1998 NI-CU 9 valori In cartoncino - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1985-1987-1989 NI-OT-CU 7 valori Assieme a 5 sterline in Ni del 1994-2017-2018 - ... - FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 2014 NI-OT-CU 14 valori In confezione - FDC
Asta: Asta 104 E-Live
06 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 10:00 CET