Monete estere - Asta 104 E-Live

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 928

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Mezza corona 1892 Kr. 764 AG Segni al D/ - qBB

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 929

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - 2 Scellini 1895 Kr. 781 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 930

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1912 Kr. 818.1 AG - qBB/BB+

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 931

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1927 Kr. 830 AG - SPL+

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 932

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1934 Kr. 835 AG - SPL/SPL+

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 933

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1917 Kr. 817 AG - SPL+/qFDC

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 934

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1922 AG Colpetto - SPL+/qFDC

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 935

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1936 Kr. 834 AG - qSPL/SPL

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 936

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Scellino 1917 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 937

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2022 - 150° anniversario FA Cup Bimetalliche In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 938

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2022 - Dame Vera Lynn Bimetalliche In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 939

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2022 - 150° anniversario FA Cup AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 940

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 2 Sterline 2020 - James Bond AG Terza emissione In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 941

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 2020 - Bowie AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 942

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 2020 - Elton John AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 943

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 2021 - The Who AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 944

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 25 Ecu 1992 AG In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 945

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2020 - 007 NI Terza emissione In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 946

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2021 - Alice, attraverso lo specchio NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 947

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2022 - 40 anni principe William NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 948

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2022 - Leone d'Inghilterra NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 949

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 5 Sterline 2022 - Onorificenze e investiture NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 950

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Pence 2021 - Winnie the pooh NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 951

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Pence 2022 - 50 anni di pride NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 952

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Pence 2022 - Giubileo di platino NI In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 953

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1993 NI-CU 8 valori In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 954

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1994 NI-CU 8 valori In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 955

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1998 NI-CU 9 valori In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 956

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 1985-1987-1989 NI-OT-CU 7 valori Assieme a 5 sterline in Ni del 1994-2017-2018 - ... - FDC

Base d'asta:

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...

Lotto 957

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Serie 2014 NI-OT-CU 14 valori In confezione - FDC

Base d'asta: