ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1972 Kr. SS9 AG-NI-BR In confezione - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1973 (2) e 1974 AG-NI-BR Lotto di 3 confezioni - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Serie 1973-1974-1975 AG-NI-BR Lotto di 3 confezioni - FDC
ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Trittico 2010 NI In confezione - FDC
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano III Giuseppe (1745-1777) - Tallero 1765 Kr. 519.2; Dav. 1954 AG - BB
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano III Giuseppe (1745-1777) - Pfennig 1776 CU - BB
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Massimiliano I Giuseppe (1806-1825) - Kreuzer 1823 MI - BB+
ESTERE - GERMANIA - BAVIERA - Ludwig II (1864-1886) - Kreuzer 1867 MI - qFDC
ESTERE - GERMANIA - BERG - Massimiliano IV (1799-1805) - 3 Stuber 1802 R Kr. 1 R MI - BB
ESTERE - GERMANIA - LINDAU - Anonime (1295-1335) - Brakteat R (AG g. 0,45) - qSPL
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Georg (1816-1860) - 1/48 di tallero 1845 Kr. 83 AG - qSPL
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Georg (1816-1860) - 1/48 di tallero 1859 A Kr. 91 AG - BB+
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Georg (1816-1860) - 3 Pfennig 1845 Kr. 80 CU - BB/qBB
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Georg (1816-1860) - 3 Pfennig 1855 A Kr. 90 CU - BB+
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Georg (1816-1860) - 1 e 1/2 Pfennig 1838 Kr. 82 R CU - qBB
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Friedrich Wilhelm (1860-1904) - 1/48 di tallero 1862 A Kr. 96 AG - SPL
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Friedrich Wilhelm (1860-1904) - 5 Pfennig 1872 B Kr. 103 CU - qSPL
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Friedrich Wilhelm (1860-1904) - 3 Pfennig 1862 A Kr. 95 CU - BB-SPL
ESTERE - GERMANIA - MECKLEMBURG-STRELITZ - Friedrich Wilhelm (1860-1904) - 2 Pfennig 1872 B Kr. 102 CU - BB-SPL
ESTERE - GERMANIA - NASSAU - Friedrich August I (1803-1816) - Kreuzer 1808 Kr. 10 CU - BB
ESTERE - GERMANIA - NASSAU - Friedrich August I (1803-1816) - Kreuzer 1810 Kr. 15 CU - qBB
ESTERE - GERMANIA - NASSAU - Wilhelm, Duca (1816-1839) - 6 Kreuzer 1823 MI - BB
ESTERE - GERMANIA - OLDENBURG - Paolo Federico Augusto (1853-1900) - 3 Pfennig 1858 Kr. 191 CU - BB+
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Federico II (1740-1786) - 1/24 di tallero 1783 A Kr. 296 AG - BB
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Federico Guglielmo III (1797-1840) - 1/6 di tallero 1816 A AG - meglio di MB
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Federico Guglielmo III (1797-1840) - Pfennig 1835 A CU - qFDC
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Federico Guglielmo IV (1840-1861) - 2,5 Groschen 1843 A Kr. 444 AG - qSPL
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo I (1861-1888) - Mezzo Groschen 1867 B Kr. 484 MI - BB-SPL
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo II (1888-1918) - 3 Marchi 1913 A - 100 anni dalla sconfitta di Napoleone Kr. 534 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 100 Marchi 1923 AL Emesso in Westphalia Colpetto - SPL+
Asta: Asta 101 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST