Monete estere - Asta 64

Lotto 2509

ESTERE - VIETNAM - Repubblica - Serie 1958-1976 Kr. S 1 R AL 7 valori - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2510

ESTERE - YEMEN - Repubblica - Rial 1963 Kr. 31 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 2511

ESTERE - YUGOSLAVIA - Alessandro I (1921-1934) - 50 Dinari 1932 Kr. 16 AG - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
43,00 €

Lotto 2512

ESTERE - YUGOSLAVIA - Alessandro I (1921-1934) - 10 Dinari 1931 Kr. 10 AG Senza firma dell'incisore - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2513

ESTERE - YUGOSLAVIA - Pietro II (1934-1945) - 50 Dinari 1938 Kr. 24 AG Assieme a 20 dinari 1938 - Lotto di 2 monete - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2514

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 5.000 Dinari 1985 (2) e 1987 Kr. 122/129 AG Lotto di 3 confezioni - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2515

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 1.000 Dinari 1980 - Tito AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2516

ESTERE - ZAIRE - Repubblica - 500 nuovi zairesi 1996 - Ghepardo Kr. 20 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: