ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1974 Kr. 67a AG - FS
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 1969 AG - FDC
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 1972 Kr. 23 AG - FS
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - Trittico 1970 AG In confezione - FDC
ESTERE - BARBADOS - Elisabetta II (1952) - 50 Dollari 1981 - Giornata mondiale alimentare Kr. 32 AG - FDC
ESTERE - BARBADOS - Elisabetta II (1952) - 50 Dollari 1984 - FAO Kr. 42 AG - FDC
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1848 Kr. 3.2 R AG Lieve mancanza al bordo - qBB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1853 - Matrimonio Kr. X2.1 R AG Sigillata CCG XF45 - qSPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 20 Centesimi 1853 Kr. 19 AG - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1868 Kr. 24 AG - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1873 Kr. 24 AG - BB/BB+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1873 Kr. 24 AG - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 2 Franchi 1909 Kr. 59 AG - bello SPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - Franco 1886 Kr. 28.2 AG - BB+
ESTERE - BELGIO - BRABANTE - Alberto e Isabella di Spagna (1598-1621) - Oord 1607 (MI g. 1,15) - BB
ESTERE - BHUTAN - Jigme Singye Wangchuck (1972) - 50 Ngultrums 1981 - FAO Kr. 54 AG - FDC
ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 50 Centavos 1897 CB Kr. 161.5 AG - SPL+
ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 5 Centavos 1908 Kr. 173.3 NI - qFDC
ESTERE - BRASILE - Joao Principe Reggente (1799-1818) - 40 Reis (1809) Kr. 282 CU contromarca su XX Reis 1781 - qBB
ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1888 Kr. 485 AG - SPL
ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1889 Kr. 485 AG Colpetto - SPL
ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 10 Cruzeiros 1975 Kr. 588 AG In confezione - FDC
ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 2 Reais 1995 - Ayrton Senna Kr. 643 AG - FS
ESTERE - BULGARIA - Ferdinando I (1887-1918) - Leva 1913 Kr. 32 AG Assieme a 50 stotinki 1913 - Lotto di 2 monete - med. SPL
ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 5 Leva 1978 Kr. 100 AG - FS
ESTERE - CANADA - Edoardo VII (1901-1910) - 50 Cents 1907 Kr. 12 AG - MB
ESTERE - CANADA - Edoardo VII (1901-1910) - 5 Cents 1902 Kr. 9 AG - qFDC/FDC
ESTERE - CANADA - Giorgio V (1910-1936) - Cent 1917 Kr. 21 CU - qSPL
ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 2003 AU-AG In confezione - FS
Asta: Asta 99 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-816)
SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)
SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)
SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)