Monete estere - Asta 92 E-Live

ESTERE - IMPERO ABBASIDE ...

Lotto 273

ESTERE - IMPERO ABBASIDE - Al-Mu'tamid (870-892) - Dinar (AU g. 4,01) - BB

Base d'asta:
ESTERE - IMPERO ...

Lotto 274

ESTERE - IMPERO SELGIUCHIDE - Khusraw II (1236-1245) - Dirham (AG g. 2,89) - BB-SPL

Base d'asta:
ESTERE - AJMAN - Rashid ...

Lotto 275

ESTERE - AJMAN - Rashid Bin Hamad al-Naimi (1928-1981) - Serie 1969 Kr. MS1 R AG 3 valori - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ALBANIA - Zogu ...

Lotto 276

ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - 1/4 di leku 1926 Mont. 73 R NI Sigillata Lucio Raponi - SPL

Base d'asta:
ESTERE - ALBANIA - Zogu ...

Lotto 277

ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - 2 Qindar 1935 Mont. 81 R CU Sigillata Lucio Raponi - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 278

ESTERE - ANDORRA - Serie 2014 8 valori In confezione - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ARGENTINA - ...

Lotto 279

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - Serie 1978 Kr. MS5 AG-OT 6 valori - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ARMENIA - ...

Lotto 280

ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 500 Dram 2014 Kr. 196.1 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - ARMENIA - ...

Lotto 281

ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 500 Dram 2016 Kr. 196.1 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - ARMENIA - ...

Lotto 282

ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 500 Dram 2017 Kr. 196.1 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 283

ESTERE - AUSTRALIA - Giorgio VI (1936-1952) - Corona 1937 Kr. 34 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 284

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 100 Dollari 2020 P - Koala AU oncia - numerata, n. 136 In confezione di legno - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 285

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1993 - Olimpiadi AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 286

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 287

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 288

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 289

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 290

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1994 - Charles Stuart Kr. 265 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 291

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1994 - Douglas Mawson Kr. 268 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 292

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 1993 - Kookaburra Kr. 179 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 293

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 1998 - Kookaburra Kr. 636 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 294

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 2003 - Kookaburra Kr. 879 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 295

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 2004 - Due kookaburra, uno è in volo Kr. 881 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 296

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 2005 - Kookaburra AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 297

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 2006 - Due kookaburra AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 298

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1988 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 299

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1989 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 300

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1990 AG In confezione - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 301

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 302

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1993 - Canguro Kr. 211.1 AG - FDC

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET