ESTERE - AUSTRIA - Francesco II (1792-1806) - 12 Kreuzer 1795 A Kr. 2137 AG - BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Tallero 1820 A Kr. 2162 AG - qBB/BB
ESTERE - AUSTRIA - Ferdinando I d'Asburgo-Lorena (1835-1848) - Tallero 1848 A Kr. 2240 AG Sigillata Eupremio Montenegro SPL53 - SPL
ESTERE - AUSTRIA - Ferdinando I d'Asburgo-Lorena (1835-1848) - 20 Kreuzer 1848 A Kr. 2208 AG Striature di conio al D/ - qFDC/FDC
ESTERE - AUSTRIA - Rivoluzione (1848-1849) - 2 Kreuzer 1848 A Kr. 2188 CU - qSPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1907 Kr. 2807 AG - qSPL/SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1909 - Testa piccola Kr. 2814 AG - BB-SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1877 A Kr. 2222 AG - bello SPL
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 100 Scellini 1991 - Mozart Kr. 2996 AG In confezione - FS
ESTERE - AUSTRIA-OLMUTZ - Wolfang von Schrattenbach (1711-1738) - 15 Kreuzer 1716 Kr. 126.2 AG - MB-BB
ESTERE - AUSTRIA-SALISBURGO - Max Gandolph (1668-1687) - 3 Kreuzer 1681 Kr. 228 AG - SPL+
ESTERE - AUSTRIA-SALISBURGO - Sigismondo III di Schrattenbach (1753-1771) - 20 Kreuzer 1755 Kr. 378 AG - MB-BB
ESTERE - AUSTRIA-SALISBURGO - Geronimo Graf Colloredo (1772-1803) - 20 Kreuzer 1774 Kr. 431 AG - MB-BB
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1996 Kr. 176 AG - FS
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1849 Kr. 17 AG Testa nuda - qBB/BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 2 Franchi 1856 Bruce M6.1 R AG Leggenda in francese Imperfezione di conio al bordo - BB-SPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 20 Centesimi 1861 Kr. 20 R NI Colpetto - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1867 Kr. 24 AG - BB-SPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1871 Kr. 24 AG - SPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1873 e 1876 Kr. 24 AG - MB÷BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 2 Franchi 1904 Kr. 58.1 R AG DES BELGES - BB/BB+
ESTERE - BELGIO - Alberto I (1909-1934) - 20 Franchi 1931 (Francese) Kr. 101.1 NI - BB-SPL
ESTERE - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 50 Franchi 1958 - Esposizione Mondiale di Bruxelles Kr. 150.1 AG - qFDC/FDC
ESTERE - BELGIO - BRABANTE - Filippo IV (1621-1665) - Ducatone 1631 AG - qBB
ESTERE - MALTA - Repubblica - 2 Euro 2009 NI Rotolino della zecca - FDC
ESTERE - BOLIVIA - Filippo V (1700-1746) - 2 Reales 1733 Kr. 29a (AG g. 6,32) - MB-BB
ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 4 Soles 1856 FJ Kr. 123.2 AG - BB+
ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - Mezzo Boliviano 1879 Kr. 161.3 R AG - BB+
Asta: Asta 88 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)
SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)
SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)
SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)