Monete estere - Asta 88 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1158

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG Sigillata NGC MS64 - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1159

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1160

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1161

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1923 - Pace Kr. 150 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1162

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1924 - Pace Kr. 150 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1163

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1925 - Pace Kr. 150 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1164

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1927 S - Pace Kr. 150 R AG - BB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1165

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1934 - Pace Kr. 150 AG Colpetto - BB+

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1166

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1986 - American Eagle Kr. 273 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1167

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1986 - Ellis Island Kr. 214 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1168

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1987 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1169

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1990 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1170

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1994 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1171

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2003 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1172

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2004 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1173

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2006 P - Benjamin Franklin AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 1174

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1823 - Liberty Cap Kr. 37 R AG Segni al D/ - BB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 1175

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1942 - Walking Liberty AG - SPL-FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1176

ESTERE - U.S.A. - Trittico 1976 - Anniversario Indipendenza AG In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 1177

ESTERE - U.S.A. - Dittico 1995 AG-NI In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Lotto 1178

ESTERE - U.S.A. - Cent 1826 - Coronet Kr. 45 R CU - MB-BB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

ESTERE - U.S.A.  - Cent 1858 - Aquila  R CU

Lotto 1179

ESTERE - U.S.A. - Cent 1858 - Aquila R CU - MB-BB

Base d'asta:

ESTERE - YEMEN - ...

Lotto 1180

ESTERE - YEMEN - Repubblica - 2 Rials 1969 Kr. 4 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - YEMEN - ...

Lotto 1181

ESTERE - YEMEN - Repubblica - Rial 1969 Kr. 1 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1182

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 1.000 Dinari 1980 - Tito AG - FDC

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)