Monete estere - Asta 85 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

ESTERE - U.S.A.  - Cent 1803   CU

Lotto 1034

ESTERE - U.S.A. - Cent 1803 CU - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Lotto 1035

ESTERE - U.S.A. - Cent 1851 - Braided hair CU - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1036

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 350 Dinari 1979 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - ZAMBIA - ...

Lotto 1037

ESTERE - ZAMBIA - Repubblica - 10 Kwacha 1980 - Anno internazionale del bambino AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)