Monete estere - Asta 80

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 471

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1900 - Liberty Kr. 74.3 (AU g. 33,54) - SPL/qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 472

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1904 - Liberty Kr. 74.3 (AU g. 33,54) - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 473

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1904 - Liberty Kr. 74.3 (AU g. 33,54) - qFDC

Base d'asta:
1.150,00 €
Aggiudicazione:
1.150,00 €

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 474

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1907 - Liberty Kr. 74.3 (AU g. 33,54) - SPL/FDC

Base d'asta:
1.150,00 €
Aggiudicazione:
1.150,00 €

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)