ESTERE - INDOCINA FRANCESE - Terza Repubblica (1870-1940) - Centesimo 1892 A Kr. 1 CU - qSPL
ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Corona 1980 Kr. 63a AG In confezione - FDC
ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Corona 1980 Kr. 63a AG In confezione - FS
ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - 50 Cents 1984 NI In confezione - FS
ESTERE - ISOLA DI MAN - Elisabetta II (1952) - Serie 1986 - Mondiali di calcio AG corona, 6 pezzi In confezione un po’ rovinata - FDC
ESTERE - LESOTHO - Moshoeshoe II (1966-1990) - 10 Maloti 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS
ESTERE - LETTONIA - Sigismondo III (1587-1632) - 1/24 di tallero 1620 R AG - BB+
ESTERE - MACAO - 100 Patacas 1978 Kr. 10 RRR AG 610 pezzi coniati In confezione - FS
ESTERE - MACAO - 100 Patacas 1978 Kr. 11 NC AG 5500 pezzi coniati - senza pubblicità sulle macchine In confezione - FS
ESTERE - MACAO - Pataca 1988 - 35° Gran Premio Kr. 40 AG In confezione - FS
ESTERE - MALESIA - Repubblica - 25 Ringgit 1977 - Giochi del Sud Est asiatico Kr. 23 AG - FDC
ESTERE - MALESIA - Repubblica - 15 Ringgit 1989 Kr. 48 AG - FDC
ESTERE - MAROCCO - Al Hasan II (1962-1999) - 100 Dirhams 1983 Kr. 75 RR AG 500 pezzi coniati In confezione - FS
ESTERE - MAROCCO - Al Hasan II (1962-1999) - 100 Dirhams 1983 Kr. 75 NC AG 5000 pezzi coniati In confezione - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1871 Do P Kr. 408.2 NC AG - MB-BB
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Trittico 1985 AG 25-50-100 pesos - In conezione - FS
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Trittico 1986 AG 25-50-100 pesos - In conezione - FS
ESTERE - MONGOLIA - Repubblica - 10 Tugrik 1984 NI Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC
ESTERE - NEPAL - Mahendra (1955-1972) - 10 Rupie 1983 - Monte Everest Kr. 1004 R NI 2000 pezzi coniati - FDC
ESTERE - NIUE - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1988 Kr. 12 NI - FDC
ESTERE - OLANDA - Province Unite - West Frisia (1581-1795) - 6 Stuivers 1678 Kr. 76 (AG g. 3,27) Mancanza di metallo passante - BB
ESTERE - OLANDA - Juliana (1948-1980) - 2,5 Gulden 1961 Kr. 185 AG - FDC
ESTERE - PALESTINA - Occupazione Inglese (1927-1948) - 100 Mils 1935 Kr. 7 AG - SPL
ESTERE - PALESTINA - Occupazione Inglese (1927-1948) - 10 Mils 1935 e 1937 Kr. 4 NI Lotto di 2 monete - BB÷SPL
ESTERE - PANAMA - Repubblica - 10 Balboa 1980 Kr. 64 R AG 1287 pezzi coniati In confezione - FS
ESTERE - PANAMA - Repubblica - 10 Balboa 1982 - Mondiali di calcio AG In confezione - FS
ESTERE - PANAMA - Repubblica - 5 Balboa 1970 Kr. 28 AG Macchioline - FDC
Asta: Asta 79 - E-Live
21 02 2019 16:00 CET
21 02 2019 16:00 CET