ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 5 Yuan 1986 Kr. 139 AG In capsula di plastica - FS
ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 5 Yuan 1986 Kr. 140 AG In capsula di plastica - FS
ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 20 Yuan 2011 MB - FS
ESTERE - CIPRO - Repubblica - Sterlina 1989 Kr. 63 NI - FDC
ESTERE - CIPRO - Repubblica - Sterlina 1989 Kr. 63a AG In confezione - FDC
ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 5.000 Won 1978 - 42° campionato di tiro Kr. 23 AG In capsula di plastica - FDC
ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 500 Won 1978 - 42° campionato di tiro Kr. 22 NI - qFDC/FDC
ESTERE - CUBA - Repubblica - 5 Pesos 1986 - Mondiali di calcio AG In confezione - FDC
ESTERE - CUBA - Repubblica - Trittico 1981 - Sport AG da 5 pesos In confezione - FS
ESTERE - CUBA - Repubblica - Trittico 1981 - Sport NI da 5 pesos In confezione - FDC
ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1923 - Nozze d'argento Kr. 821 AG - FDC
ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1923 - Nozze d'argento Kr. 821 AG - SPL
ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1930 - 60° compleanno del Re Kr. 829 AG - FDC
ESTERE - EGITTO - Repubblica (1953) - 5 Sterline 1985 - Stadio Kr. 578 AG - FDC
ESTERE - EGITTO - Repubblica (1953) - 5 Sterline 1986 - Campionati Africani di Calcio Kr. 590 AG - FDC
ESTERE - EGITTO - Repubblica (1953) - 5 Sterline 1986 - Mondiali di Calcio Kr. 589 AG 2150 pezzi coniati Macchioline al D/ - FS
ESTERE - ECUADOR - Repubblica - 1.000 Sucres 1986 Kr. 86 NC AG In capsula di plastica - FS
ESTERE - ECUADOR - Repubblica - 1.000 Sucres 1986 Kr. 88 NC AG In capsula di plastica - FS
ESTERE - ETIOPIA - Repubblica - 20 Birr 1982 - Mondiali di calcio Kr. 65 AG In confezione - FS
ESTERE - ETIOPIA - Repubblica - 2 Birr 1974 Kr. 64 NI - FDC
ESTERE - FRANCIA - Carlo il Calvo (840-877) - Obolo - Monogramma entro cerchio perlinato /R Croce entro cerchio perlinato M./G. 1060 R (AG ... - BB
ESTERE - FRANCIA - Carlo IX (1560-1574) - Testone - Busto laureato a s. /R Stemma coronato (AG g. 9,3) - BB
ESTERE - FRANCIA - Carlo IX (1560-1574) - Testone 1568 - Busto a s. /R Stemma coronato tra due lettere C coronate (AG g. 9,22) - MB
ESTERE - FRANCIA - Enrico IV (1589-1610) - Quarto di scudo (AG g. 8,5) Data di difficile lettura - MB-BB
ESTERE - FRANCIA - Enrico IV (1589-1610) - Quarto di scudo 1605 AG foro otturato - MB-BB
ESTERE - GERMANIA - BADEN - Federico I Gran Duca (1856-1907) - 2 Marchi 1899 G Kr. 269 AG - qSPL/SPL
ESTERE - GERMANIA - BADEN - Federico I Gran Duca (1856-1907) - 2 Marchi 1900 G Kr. 269 AG - qBB/BB+
ESTERE - GERMANIA - BADEN - Federico I Gran Duca (1856-1907) - 2 Marchi 1902 - Per i 50 anni di regno Kr. 271 AG - qSPL/SPL
Asta: Asta 79 - E-Live
21 02 2019 16:00 CET
21 02 2019 16:00 CET