ESTERE - LUSSEMBURGO - Charlotte (1919-1964) - 10 Franchi 1929 Kr. 39 AG - BB+
ESTERE - LUSSEMBURGO - Charlotte (1919-1964) - 10 Franchi 1929 Kr. 38/39 AG Assieme a 5 fr. 1929 - Lotto di 2 monete - med. SPL
ESTERE - LUSSEMBURGO - Jean (1964-2000) - 100 Franchi 1963 Kr. 52 AG - qFDC/FDC
ESTERE - LUSSEMBURGO - Jean (1964-2000) - 20 Ecu 1992 AG In confezione lignea - FS
ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 20 Rufiyaa 1979 - Anno internazionale del bambino AG In confezione - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Pesos 1955 Kr. 464 AU - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2,5 Pesos 1945 Kr. 463 AU - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2 Pesos 1945 Kr. 461 AU - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 8 Reali 1868 AG contromarche Foro - MB
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 50 Pesos 1985 - Mondiali di calcio, assieme a 25 pesos AG - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 25 Pesos 1968 - Olimpiadi Kr. 479.1 AG - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Pesos 1952 - Hidalgo Kr. 468 AG - SPL+
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Oncia 1991 AG - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Oncia 1992 AG - FDC
ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Centavo 1916 Kr. 415 R CU - qFDC
ESTERE - NEPAL - Surendra Vikrama (1847-1881) - Mohar Kr. 602 AG - SPL
ESTERE - NORVEGIA - Oscar II (1872-1905) - 2 Ore 1876 Kr. 353 NC CU Assieme a ore1878 - Lotto di 2 monete - med. SPL
ESTERE - NORVEGIA - Haakon VII (1905-1957) - 2 Corone 1915 Kr. 370 AG - SPL
ESTERE - NORVEGIA - Haakon VII (1905-1957) - 50 Ore 1941 Kr. 390 ZI Assieme a 5 ore 1919 - Lotto di 2 monete - qBB
ESTERE - NORVEGIA - Olav V (1957-1991) - Serie zecca 1969 - FDC
ESTERE - NUOVA ZELANDA - Giorgio VI (1936-1952) - Mezza corona 1940 Centenario Kr. 14 R AG - qFDC
ESTERE - OLANDA - Filippo II di Spagna (1555-1598) - Gettone 1592 (AE g. 4,93) - BB
ESTERE - OLANDA - Guglielmo III (1849-1890) - 2,5 Gulden 1868 Kr. 82 AG - bello SPL
ESTERE - OLANDA - Guglielmo III (1849-1890) - 2,5 Gulden 1872 Kr. 82 AG - SPL
ESTERE - OLANDA - Guglielmo III (1849-1890) - 2,5 Gulden 1874 Kr. 82 AG - SPL
ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - 25 Ecu 1990 AG In confezione - FS
ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - 25 Ecu 1991 AG In confezione - FS
ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - 25 Ecu 1992 AG In confezione - FS
Asta: Asta 78 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)
SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)