Monete estere - Asta 75 - E-Live

ESTERE - BIELORUSSIA - ...

Lotto 427

ESTERE - BIELORUSSIA - Repubblica - Rublo 1997 Kr. 612 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BIELORUSSIA - ...

Lotto 428

ESTERE - BIELORUSSIA - Repubblica - Rublo 1997 Kr. 613 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BIELORUSSIA - ...

Lotto 429

ESTERE - BIELORUSSIA - Repubblica - Rublo 1998 Kr. 629 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 430

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 4 Soles 1854 MJ Kr. 123.2 AG - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 431

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 4 Soles 1858 FJ Kr. 123.2 AG - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BOLIVIA - ...

Lotto 432

ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - Mezzo Sol 1830 Kr. 93.2a AG - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BRASILE - Maria ...

Lotto 433

ESTERE - BRASILE - Maria I (1786-1805) - 6.400 Reis 1799 R Kr. 226.2 R AU Segnetti al D/ - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - BRASILE - ...

Lotto 434

ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 10.000 Reis 1901 Kr. 496 AU - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
770,00 €

ESTERE - BULGARIA - ...

Lotto 435

ESTERE - BULGARIA - Alessandro e Michele (1331-1355) - Grosso matapan - Due figure stanti di fronte /R Il Redentore seduto di fronte Ratto ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 436

ESTERE - BULGARIA - Boris III (1918-1943) - 100 Leva 1934 e 1937 Kr. 45 AG Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 437

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1990 AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 438

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 439

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1991 AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 440

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 441

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1992 AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 442

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 443

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1993 AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 444

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 445

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1994 AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

ESTERE - CANADA - ...

Lotto 446

ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 350 Dollari 2005 Kr. 601 AU 1634 pezzi coniati In confezione - FS

Base d'asta:
1.250,00 €
Aggiudicazione:
1.250,00 €

ESTERE - CEYLON - ...

Lotto 447

ESTERE - CEYLON - Giorgio III (1760-1820) - 2 Stivers 1815 Kr. 82.1 CU - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 448

ESTERE - CILE - Repubblica - 2,5 Centavos 1886 Kr. 150 CU - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CILE - ...

Lotto 449

ESTERE - CILE - Repubblica - 1/2 Centavo 1853 Kr. 126 CU - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 450

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1988 Kr. 212 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 451

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1988 Kr. 213 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 452

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1990 Kr. 280 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 453

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1990 Kr. 305 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 454

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1990 Kr. 306 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 455

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1990 Kr. 307 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - CINA - ...

Lotto 456

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 10 Yuan 1990 Kr. 308 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione: