ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 25 Corone 1969 - 100° Anniversario morte di J.E. Purkyne Kr. 66 AG - FS
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 25 Corone 1969 - 25 anniversario della rivolta della Slovacchia Kr. 67 AG - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 5 Corone 1952 Kr. 34 R AL - FDC
ESTERE - CINA - Impero - Cash OT - BB
ESTERE - CINA - Impero - Cash OT - qBB
ESTERE - CINA - Impero - 10 Cash CU - BB
ESTERE - CINA - Honan - 10 Cash Kr. 392 CU - SPL+
ESTERE - CINA - Hupeh - 10 Cash Kr. 120 R OT - qSPL
ESTERE - CINA - Kwangtung - 20 Centesimi 1921 E 1928 Kr. Y423/426 AG Lotto di 2 monete - BB÷SPL
ESTERE - CINA - Kwangtung - Centesimo 1890 Kr. Y193 Cu - SPL+
ESTERE - CINA - Yunnan - 50 Centesimi (1911-1915) Kr. 257 AG - SPL
ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 25 Yuan 1982 Kr. 35 AG - FS
ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 25 Yuan 1982 Kr. 36 AG - FS
ESTERE - CIPRO - Ugo IV di Lusignano (1324-1359) - Mezzo grosso - Sovrano in trono con globo e scettro /R Croce accantonata da quattro ... - BB+
ESTERE - CIPRO - Giorgio VI (1936-1952) - 4,5 Piastre 1938 Kr. 24 AG - SPL
ESTERE - CIPRO - Repubblica - 6 Sterline 1974 - Arcivescovo Makarios III Bruce M6 AG - SPL+
ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - Serie 1968 - Visita di Paolo VI R (AU g. 47,5)500-300-200-100 pesos - FS
ESTERE - COLONIE FRANCESI - Carlo X (1824-1830) - 10 Centesimi 1827 H Kr. 11.2 R CU - qBB
ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 1.000 Won 1981 NI - FS
ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 100 Won 1970 Kr. 8 R AG - FS
ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - 25 Colones 1970 Kr. 194 AG 25° Legislazione Sociale - FS
ESTERE - CUBA - Repubblica - 10 Pesos 1980 - Volo spaziale congiunto Kr. 50 AG - FDC
ESTERE - CURACAO - Guglielmina (1890-1948) - 2,5 Gulden 1944 Kr. 46 AG - FDC
ESTERE - CURACAO - Guglielmina (1890-1948) - Gulden 1944 Kr. 45 R AG - SPL-FDC
ESTERE - DANIMARCA - Cristiano IX (1863-1906) - 20 Corone 1877 Kr. 791.1 AU Colpetti - SPL/SPL+
Asta: Asta 74
SESSIONE 1 (Lotti 1-1537)
04 07 2018 14:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CEST