Monete estere - Asta 73

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 566

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1894 - Liberty Kr. 74.3 AU Colpetto ripreso - SPL/SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 567

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1895 - Liberty Kr. 74.3 AU - qFDC

Base d'asta:
1.150,00 €
Aggiudicazione:
1.250,00 €

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 568

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1900 S - Liberty Kr. 74.3 AU - qFDC

Base d'asta:
1.150,00 €
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 569

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1908 Kr. 131 AU Colpetto - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 570

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1908 Kr. 131 AU Segnetti - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 571

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1915 S Kr. 131 AU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 572

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1924 Kr. 131 AU - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 573

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1924 Kr. 131 AU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 574

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1924 Kr. 131 AU Colpetto ripreso - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 20 ...

Lotto 575

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1925 Kr. 131 AU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 10 ...

Lotto 576

ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1879 S - Liberty Kr. 66.2 AU Segnetti - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 10 ...

Lotto 577

ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1893 - Liberty Kr. 66.2 AU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 10 ...

Lotto 578

ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1901 - Liberty Kr. 66.2 AU - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 10 ...

Lotto 579

ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1907 - Liberty Kr. 130 AU - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 2,5 ...

Lotto 580

ESTERE - U.S.A. - 2,5 Dollari 1910 - Indiano Kr. 128 AU - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 5 ...

Lotto 581

ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1909 D - Indiano Kr. 129 AU Colpetto al ciglio - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 5 ...

Lotto 582

ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1994 - Mondiali di calcio Kr. 248 AU Proof - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - 2,5 ...

Lotto 583

ESTERE - U.S.A. - 2,5 Dollari 1909 - Indiano Kr. 128 AU - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 584

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1859 Kr. A68 AG - qSPL/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

ESTERE - VENEZUELA - ...

Lotto 585

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 60 Bolivares (1961) - Manaure Bruce MB117 (AU g. 20) - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: