• Monete estere

ESTERE - FINLANDIA - ...

Lotto 408

Asta: Asta 108 E-Live - Monete estere

ESTERE - FINLANDIA - Nicola II (1894-1917) - Markka 1915 Kr. 3.2 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - ANDORRA  - 50 ...

Lotto 409

Asta: Asta 109 E-Live - Monete estere

ESTERE - ANDORRA - 50 Diners 1964 Bruce 5 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - FINLANDIA - ...

Lotto 409

ESTERE - FINLANDIA - Repubblica - 500 Markkaa 1952 - Olimpiadi Kr. 35 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - ANDORRA  - 25 ...

ESTERE - ANDORRA  - 25 Diners 1991   AG

Lotto 410

ESTERE - ANDORRA - 25 Diners 1991 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 410

ESTERE - FRANCIA - LORENA - Carlo III (1545-1608) - Doppio Denaro R (AG g. 1) Mancanza marginale - qBB

Base d'asta:

ESTERE - ARABIA SAUDITA ...

Lotto 411

ESTERE - ARABIA SAUDITA - Abd Al-Aziz Bin Sa'ud (1925-1953) - Riyal 1935 (1354) Kr. 18 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - Luigi ...

Lotto 411

ESTERE - FRANCIA - Luigi XII (1498-1515) - Dozzeno (AG g. 2,08) Ossidazioni - qBB

Base d'asta:

ESTERE - ARGENTINA - ...

Lotto 412

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 50 Centavos 1882 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - Luigi ...

Lotto 412

ESTERE - FRANCIA - Luigi XVI (1774-1792) - 2 Sols 1793 Kr. 612 CU - qBB

Base d'asta:

ESTERE - ARGENTINA - ...

Lotto 413

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 20 Centavos 1883 Kr. 27 AG Lavata al D/, assieme a Brasile 2000 reis 1922 e Cile 20 cent. 1880 - Lotto ... - BB-SPL

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 413

ESTERE - FRANCIA - Napoleone I, Imperatore (1804-1814) - 40 Franchi 1812 A Kr. 696.1 (AU g. 12,85) - BB+

Base d'asta:

ESTERE - ARGENTINA - ...

Lotto 414

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 10 Centavos 1882 Kr. 26 AG Assieme a USA dime 1849 forato - Lotto di 2 monete - SPL

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - Luigi ...

Lotto 414

ESTERE - FRANCIA - Luigi XVIII (1814-1824) - 40 Franchi 1818 W Kr. 713.6 (AU g. 12,86) - BB+

Base d'asta:

Lotto 415

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - Trittico 1977-78 AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - Carlo ...

Lotto 415

ESTERE - FRANCIA - Carlo X (1824-1830) - 40 Franchi 1830 A Kr. 191.1 (AU g. 12,79) - BB

Base d'asta:

ESTERE - ARMENIA - ...

Lotto 416

ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 500 Dram 2018 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 417

ESTERE - AUSTRALIA - Giorgio V (1910-1936) - Fiorino 1936 Kr. 27 NC AG Colpetto - qBB/BB

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 417

ESTERE - FRANCIA - Napoleone III (1852-1870) - 5 Franchi 1868 BB - Testa laureata Kr. 799.2 AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 418

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - 15 Dollari 2017 (AU g. 3,12) - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 418

ESTERE - FRANCIA - Governo Provvisorio di De Gaulle (1944-1946) - 2 Franchi 1945 C Gad. 538a R AL - BB

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 419

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 1992 - Kookaburra Kr. 164 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 419

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1974 Kr. 941.1 AG Segnetti - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 420

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 420

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1975 Kr. 941.1 AG Colpetto - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 421

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 1994 - Kookaburra Kr. 212.1 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 421

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1976 Kr. 941.1 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 422

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 1995 - Kookaburra Kr. 260 AG - FS

Base d'asta:

Lotto 422

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1976-1977-1978 Kr. 941.1 AG Lotto di 3 monete - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 423

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952-2022) - Dollaro 1996 - Canguro Kr. 297 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - FRANCIA - ...

Lotto 423

ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - 50 Franchi 1977 Kr. 941.1 AG - qFDC

Base d'asta: