Zecche italiane - Asta 87

Lotto 489

ZECCHE ITALIANE - VENEZIA - Governo Provvisorio (1848-1849) - 5 Lire 1848 - 11 Agosto Pag. 178; Mont. 92 R AG - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 490

ZECCHE ITALIANE - VENEZIA - Governo Provvisorio (1848-1849) - 15 Centesimi 1848 Pag. 183; Mont. 93 MI Delicata patina - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: