Monete bizantine - Asta 79 - E-Live

BIZANTINE - Teofilo ...

Lotto 75

Monete bizantine

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53) - BB-SPL

Base d'asta: