Savoia - Asta 104 E-Live

Lotto 2153

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1908 Prora Pag. 931; Mont. 404 RR CU - BB

Base d'asta:

Lotto 2154

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1908 Prora Pag. 931; Mont. 404 RR CU - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 2155

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1912 Prora Pag. 935; Mont. 408 R CU - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2156

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi 1916 Prora Pag. 938; Mont. 411 CU Rame rosso - FDC

Base d'asta:

Lotto 2157

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1904 Valore R CU 4 lontano dallo 0 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2158

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1905 Valore Pag. 943; Mont. 418 CU Rame rosso - Sigillata Giuseppe Familiari - FDC

Base d'asta:

Lotto 2159

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1905 Valore Pag. 943a; Mont. 419 R CU 5 distanziato e più basso - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2160

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2161

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2162

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU - FDC

Base d'asta:

Lotto 2163

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1917 Prora Pag. 954; Mont. 431 CU - FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Lotto 2164

Savoia

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG - SPL/qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Lotto 2165

Savoia

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG Segni al ciglio - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2166

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - SPL+/qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2167

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - SPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 2168

Savoia

SAVOIA - Albania - Serie AC 0,20 lek (4 monete) - BB÷SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - ...

Lotto 2169

Savoia

SAVOIA - Albania  - 0,05 Lek 1940 XVIII Pag. 1007; Mont. 510  BR - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2170

Savoia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1912 Pag. 959; Mont. 441 R AG Sigillata Ferdinando Cristian - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2171

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1909 Pag. 979; Mont. 465 CU - meglio di MB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2172

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Lotto 2173

Savoia

SAVOIA - Somalia - Besa 1909 Pag. 985; Mont. 472 CU - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2174

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 AG Roma Patinata - qFDC/FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2175

Savoia

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2176

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 438 AG Vienna - SPL+/qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2177

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG - qBB/BB

Base d'asta: