Savoia - Asta 98 E-Live

Lotto 2235

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi 1863 T Valore Pag. 536; Mont. 224 AG - SPL

Base d'asta:

Lotto 2236

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi 1863 T Valore Pag. 536; Mont. 224 AG - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2237

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi 1867 T Valore Pag. 537; Mont. 227 R AG Delicata patina su fondi ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2238

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi 1867 T Valore Pag. 537; Mont. 227 R AG Ex asta Nomisma 16E, lotto 1249 - qBB

Base d'asta:
86,00 €

Lotto 2239

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1862 M Pag. 538; Mont. 229 CU Ex asta Nomisma 22E, lotto 805 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2240

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1862 P Pag. 539; Mont. 230 NC CU - MB

Base d'asta:

Lotto 2241

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1863 Pag. 540; Mont. 231 CU - BB+

Base d'asta:

Lotto 2242

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 .OM Pag. 546a; Mont. 236 CU - SPL

Base d'asta:

Lotto 2243

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 H Pag. 544; Mont. 237 CU Sigillata Maurizio Grangia - FDC

Base d'asta:

Lotto 2244

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 M Pag. 541; Mont. 233 CU - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2245

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 M Pag. 541; Mont. 233 CU Contromarche - MB

Base d'asta:

Lotto 2246

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 OM Pag. 546; Mont. 235 NC CU Sfogliature di metallo - SPL

Base d'asta:

Lotto 2247

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1866 T Pag. 543; Mont. 232 CU Ex asta Nomisma 15E, lotto 789 - SPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 2248

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 .OM. Pag. 550a; Mont. 243 CU - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2249

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 H Pag. 549; Mont. 245 CU Sigillata Maurizio Grangia - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 2250

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 H Pag. 549; Mont. 245 CU - SPL

Base d'asta:

Lotto 2251

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 OM Pag. 550; Mont. 242 R CU Sigillata Maurizio Grangia - FDC

Base d'asta:

Lotto 2252

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 10 Centesimi 1867 T Pag. 548; Mont. 240 CU Porosità - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2253

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2254

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Centesimi 1861 B Pag. 551; Mont. 247 RR CU - qMB

Base d'asta:

Lotto 2255

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Centesimi 1861 M Pag. 552; Mont. 246 CU - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2256

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Centesimi 1861 N Mont. 249b; Gig. 103a RR CU Testa tozza Ex asta Tintinna 82, ... - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 2257

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Centesimi 1867 N Pag. 556; Mont. 252 CU - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2258

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2259

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Centesimo 1862 N Pag. 564; Mont. 262 CU Rame rosso - FDC

Base d'asta:

Lotto 2260

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Centesimo 1867 M Pag. 565; Mont. 264 CU - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2261

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Centesimo 1867 T Pag. 566; Mont. 263 RR CU - bel BB

Base d'asta:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2262

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 50 Lire 1888 Pag. 573; Mont. 7 RR AU Sigillata Gianfranco Erpini - SPL-FDC

Base d'asta:
5.600,00 €

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2263

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Lire 1878 Pag. 589; Mont. 32 RR AG Colpi sul volto - MB/qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Umberto I ...

Lotto 2264

Savoia

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 5 Lire 1879 Pag. 590; Mont. 33 AG Colpetto - BB+/qSPL

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)