Savoia - Asta 98 E-Live

Lotto 2205

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1863 M Stemma Pag. 514; Mont. 204 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 2206

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2207

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1863 M Valore Pag. 516; Mont. 208 R AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2208

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1863 T e M Stemma, 1867 M AG Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2209

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1863 T Stemma Pag. 515; Mont. 203 NC AG Segno di punteruolo sul collo - qSPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 2210

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1863 T Valore Pag. 517; Mont. 207 RRR AG - MB

Base d'asta:
425,00 €

Lotto 2211

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1867 M Stemma Pag. 518; Mont. 206 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 2212

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1867 M Stemma Pag. 518; Mont. 206 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 2213

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2214

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1861 F Stemma Pag. 520; Mont. 211 RR AG Ex asta Nomisma 14E, lotto ... - MB+/qBB

Base d'asta:

Lotto 2215

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1861 F Stemma Pag. 520; Mont. 211 RR AG - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2216

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1862 N Stemma Pag. 523; Mont. 213 R AG - MB/qBB

Base d'asta:

Lotto 2217

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1862 N Stemma Pag. 523; Mont. 213 R AG - MB

Base d'asta:

Lotto 2218

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1862 T Stemma Pag. 524; Mont. 212 RR AG Ex asta Montenegro 16, lotto ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2219

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 e 1867 N Valore AG Lotto di 2 monete - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2220

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Stemma Pag. 525; Mont. 215 NC AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2221

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Stemma, 1863 T e N valore, 1867 N e M AG Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2222

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Valore Pag. 527; Mont. 217 AG - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2223

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 M Valore (AG g. 1,92) Falso d'epoca - MB

Base d'asta:

Lotto 2224

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1863 T Stemma Pag. 526; Mont. 214 NC AG - BB

Base d'asta:

Lotto 2225

Savoia

Base d'asta:
76,00 €

Lotto 2226

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1866 M Valore Pag. 530; Mont. 219 R AG Qualche punto di ossidazione - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2227

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1866 M Valore Pag. 530; Mont. 219 R AG - SPL

Base d'asta:

Lotto 2228

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2229

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1867 M Valore Pag. 531; Mont. 221 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2230

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1867 M Valore Pag. 531; Mont. 221 AG Assieme a 20 centesimi 1863 M ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2231

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1867 N Valore Pag. 532; Mont. 222 (AG g. 2,13) Falso d'epoca - qBB

Base d'asta:

Lotto 2232

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 50 Centesimi 1867 T Valore Pag. 533; Mont. 220 RR AG - qMB

Base d'asta:

Lotto 2233

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Centesimi 1863 M e T Valore AG Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2234

Savoia

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)