Savoia - Asta 98 E-Live

Lotto 2145

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1861 F Pag. 481; Mont. 161 RR AG Colpetto - Ex asta Cronos 11, lotto 428 - BB

Base d'asta:

Lotto 2146

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1862 N Pag. 483; Mont. 165 R AG Colpetti - BB+

Base d'asta:

Lotto 2147

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1862 T Pag. 484; Mont. 164 RR AG - qBB

Base d'asta:

Lotto 2148

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2149

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1864 N Pag. 485; Mont. 166 R AG Colpetto - qBB

Base d'asta:

Lotto 2150

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG - BB

Base d'asta:

Lotto 2151

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2152

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG - MB

Base d'asta:

Lotto 2153

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2154

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2155

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG Segni diffusi - qBB

Base d'asta:

Lotto 2156

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 487; Mont. 167 R AG - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2157

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2158

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1869 M Pag. 489; Mont. 171 AG Colpetti - qBB

Base d'asta:

Lotto 2159

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG - BB

Base d'asta:

Lotto 2160

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2161

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M e 1878 R AG Lotto di 2 monete - MB+÷BB

Base d'asta:

Lotto 2162

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2163

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 M Pag. 492; Mont. 175 AG Colpetti - BB+

Base d'asta:

Lotto 2164

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1871 R Pag. 493; Mont. 176 R AG Colpetto - BB+/qSPL

Base d'asta:

Lotto 2165

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 e 1874 M AG Lotto di 2 monete - qBB

Base d'asta:

Lotto 2166

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG Segni al R/ - BB+

Base d'asta:

Lotto 2167

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 R Pag. 495; Mont. 179 RR AG - bel BB

Base d'asta:

Lotto 2168

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG Patinata - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2169

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG Colpetto - qBB

Base d'asta:

Lotto 2170

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M Pag. 496; Mont. 180 AG - MB

Base d'asta:

Lotto 2171

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 M e 1876 R AG Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2172

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 R Pag. 497; Mont. 181 RRR AG Ex asta Ranieri 14, lotto 924 - BB

Base d'asta:

Lotto 2173

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG Colpetto - Patinata - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2174

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1874 M Pag. 498; Mont. 182 AG - BB+/qSPL

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)