Savoia - Asta 97 E-Live

Lotto 1620

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Segnetti - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1621

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Sigillata Eupremio Montenegro BB50 con la nota ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 1622

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Segni sull'elmo - BB/BB+

Base d'asta:

Lotto 1623

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Sigillata Emilio Tevere - BB

Base d'asta:

Lotto 1624

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Colpetti - BB

Base d'asta:

Lotto 1625

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1936 XIV Impero Pag. 681; Mont. 78 R AG Ex Inasta 28, lotto 2259 - Sigillata con il ... - qFDC/FDC

Base d'asta:
1.250,00 €
1.250,00 €

Lotto 1626

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG Gradevole patina - FDC

Base d'asta:

Lotto 1627

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1628

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG - BB

Base d'asta:

Lotto 1629

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1928 * Biga Pag. 693; Mont. 91 NC AG Colpetto - Sigillata Alessio Novelli - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1630

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1928 * Biga Pag. 693; Mont. 91 NC AG Lavata - BB+

Base d'asta:

Lotto 1631

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1632

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1929 * Biga Pag. 694; Mont. 93 RR AG Colpetti - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 1633

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1929 ** Biga Pag. 694a; Mont. 94 AG - bel BB

Base d'asta:

Lotto 1634

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1929 ** Biga Pag. 694a; Mont. 94 AG - BB

Base d'asta:

Lotto 1635

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1929 ** Biga Pag. 694a; Mont. 94 AG Colpetto - BB

Base d'asta:

Lotto 1636

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1637

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1930 Biga Pag. 695; Mont. 95 R AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1638

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Sigillata Lucio Raponi - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1639

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Sigillata Lucio Raponi - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1640

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Colpetti - Sigillata Lucio Raponi - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1641

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG - SPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 1642

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Colpetti - SPL

Base d'asta:

Lotto 1643

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Colpetto - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1644

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 1645

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 1646

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Sigillata Ronchi Massimo - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1647

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Sigillata Gianfranco Erpini - BB+

Base d'asta:

Lotto 1648

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Da incastonatura - BB

Base d'asta:

Lotto 1649

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Colpetti diffusi - qBB

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET