Savoia - Asta 97 E-Live

Lotto 1830

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1918 Prora Pag. 955; Mont. 432 R CU - SPL

Base d'asta:

Lotto 1831

Savoia

SAVOIA - Albania - 10 e 5 Lek 1939 XVII Pag. 991/992; Mont. 483/485 R AG - BB÷SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 1832

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG Sigillata Alessio Novelli - qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 1833

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lotto 1834

Savoia

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. 993; Mont. 487 AC Antimagnetico Sigillata Alessio Novelli - SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lotto 1835

Savoia

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 488 AC magnetica Assieme a lira 1917 - Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 0,05 ...

Lotto 1836

Savoia

SAVOIA - Albania - 0,05 Lek 1940 XVIII Pag. 1007; Mont. 510 BR Sigillata Lucio Raponi - FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1837

Savoia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1910 Pag. 958; Mont. 440 R AG - bello SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1838

Savoia

SAVOIA - Somalia - Rupia 1910 Pag. 958; Mont. 440 R AG Sigillata Lucio Raponi - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1839

Savoia

SAVOIA - Somalia - Mezza Rupia 1919 Pag. 970; Mont. 453 R AG Sigillata Lucio Raponi - qFDC/FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 1840

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU Sigillata Eupremio Montenegro SPL53 - qSPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 1841

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1923 Pag. 983; Mont. 469 R CU Sigillata Lucio Raponi - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Lotto 1842

Savoia

SAVOIA - Somalia - Besa 1913 Pag. 987; Mont. 474 R CU - qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 1843

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - SPL/SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 1844

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma Sigillata Vincenzo Vertuca - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 1845

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Sigillata Egisto Cedrini - BB+

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET