Savoia - Asta 97 E-Live

Lotto 1740

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1741

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI Sigillata - BB+

Base d'asta:

Lotto 1742

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1941 XIX Impero Pag. 795; Mont. 230 Ac Sigillata Lucio Raponi - FDC

Base d'asta:

Lotto 1743

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1744

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1745

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1746

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1943 XXI Impero Pag. 797; Mont. 232 R Ac - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1747

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1919 L Pag. 798; Mont. 235 NI Sigillata Lucio Raponi - SPL

Base d'asta:

Lotto 1748

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1919 R Pag. 799; Mont. 236 NI - BB+

Base d'asta:

Lotto 1749

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1920 L Pag. 800; Mont. 237 NI Sigillata Lucio Raponi - FDC

Base d'asta:

Lotto 1750

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1920 L Pag. 800; Mont. 237 NI Sigillata Lucio Raponi - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1751

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1920 L Pag. 800; Mont. 237 NI Sigillata Lucio Raponi - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1752

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1920 L Pag. 800; Mont. 237 NI Righe al bordo, assieme a 10 centesimi 1911 - ... - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 1753

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1921 R Pag. 803; Mont. 240 NI - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1754

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1924 L Pag. 804; Mont. 241 RRR NI - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1755

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1924 R Pag. 805; Mont. 242 RR NI Tracce di pulitura - BB

Base d'asta:

Lotto 1756

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Centesimi 1936 XIV Impero Pag. 818; Mont. 259 R NI - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1757

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1758

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1759

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1902 Pag. 827; Mont. 273 R NI - SPL+/SPL

Base d'asta:

Lotto 1760

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1902 Pag. 827; Mont. 273 R NI - qSPL/BB+

Base d'asta:

Lotto 1761

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1903 Pag. 828; Mont. 274 R NI - SPL+/SPL

Base d'asta:

Lotto 1762

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1903 Pag. 828; Mont. 274 R NI Colpetto - BB+

Base d'asta:

Lotto 1763

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1903 Pag. 828; Mont. 274 R NI Punti di corrosione al D/ - BB

Base d'asta:

Lotto 1764

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 25 Centesimi 1903 Pag. 828; Mont. 274 R NI - qBB

Base d'asta:

Lotto 1765

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1906 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 4 Cu Colpetto - BB+

Base d'asta:

Lotto 1766

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1906 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 4 Cu Colpetti - BB

Base d'asta:

Lotto 1767

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1906 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 4 Cu Sigillata Giovanni Gaudenzi - BB

Base d'asta:

Lotto 1768

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1769

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1908÷1922 Donna Mont. 276÷286 R NI serie delle 11 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET