Savoia - Asta 95 E-Live

Lotto 1425

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1943 XXI Impero Pag. 762; Mont. 187 R Ac - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1426

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1427

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1943 XXI Impero Pag. 762; Mont. 187 R Ac Screpolature al R/ - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1428

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1902 Aquila Pag. 764; Mont. 189 AG Colpetto - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1429

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1905 Aquila Pag. 765; Mont. 190 RR AG Colpetto - qBB

Base d'asta:

Lotto 1430

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1905 Aquila Pag. 765; Mont. 190 RR AG Graffi al D/ - MB/qBB

Base d'asta:

Lotto 1431

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1906 Aquila Pag. 766; Mont. 191 AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1432

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1433

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1434

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 1435

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 Quadriga lenta Pag. 769; Mont. 195 R AG - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1436

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1912 Quadriga lenta Pag. 771; Mont. 197 AG - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 1437

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1913 Quadriga lenta Pag. 772; Mont. 198 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1438

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1439

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1913 Quadriga lenta Pag. 772; Mont. 198 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1440

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1441

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1915÷17 Quadriga briosa Pag. 773÷775; Mont. 200÷202 R AG Sigillata Quattro Baj - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1442

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1916 Quadriga briosa Pag. 774; Mont. 201 R AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1443

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1916 Quadriga briosa Pag. 774; Mont. 201 R AG - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1444

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1916 Quadriga briosa Pag. 774; Mont. 201 R AG Colpetto - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1445

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1917 Quadriga briosa Pag. 775; Mont. 202 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 1446

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1447

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1448

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1449

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1450

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1922 Italia Pag. 776; Mont. 204 NI Sigillata Quattro Baj - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1451

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1928 Italia Pag. 781; Mont. 209 NI - FDC/qFDC

Base d'asta:

Lotto 1452

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1928 Italia Pag. 781; Mont. 209 NI - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1453

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1454

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST