Savoia - Asta 95 E-Live

Lotto 1395

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1911 Quadriga lenta Pag. 734; Mont. 149 RR AG Sigillata Giovanni Gaudenzi - SPL/qFDC

Base d'asta:
470,00 €

Lotto 1396

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1912 Quadriga lenta Pag. 735; Mont. 150 AG Sigillata Quattro Baj - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1397

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914 Quadriga briosa Pag. 737; Mont. 154 AG Sigillata Quattro Baj - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1398

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914÷17 Quadriga Briosa Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 R AG Sigillate Quattro Baj - SPL

Base d'asta:

Lotto 1399

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914÷17 Quadriga Briosa Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 R AG Sigillate Quattro Baj ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1400

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1401

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914÷17 Quadriga Briosa Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 R AG Sigillate Quattro Baj - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 1402

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1914÷17 Quadriga Briosa Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 R AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 1403

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1916 Quadriga briosa Pag. 739; Mont. 156 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1404

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1916 Quadriga briosa Pag. 739; Mont. 156 AG Sigillata Quattro Baj - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1405

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1917 Quadriga briosa Pag. 740; Mont. 157 R AG Sigillata Giovanni Gaudenzi - FDC

Base d'asta:

Lotto 1406

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1917 Quadriga briosa Pag. 740; Mont. 157 R AG Sigillata Quattro Baj - FDC

Base d'asta:

Lotto 1407

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1923 Fascio Pag. 741; Mont. 161 NI Sigillata Quattro Baj - SPL

Base d'asta:

Lotto 1408

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1927 Fascio Pag. 745; Mont. 165 RR NI - MB

Base d'asta:

Lotto 1409

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1410

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1928 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 9 Cu - BB+

Base d'asta:

Lotto 1411

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1928 Fiera di Milano Pag. manca; Mont. 9 Cu Colpetto - BB

Base d'asta:

Lotto 1412

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1936 XIV Impero Pag. 754; Mont. 175 R NI - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1413

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1936 XIV Impero Pag. 754; Mont. 175 R NI Colpetto - BB/BB+

Base d'asta:

Lotto 1414

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1936 XIV Impero Pag. 754; Mont. 175 R NI - BB

Base d'asta:

Lotto 1415

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1936 XIV Impero Pag. 754; Mont. 175 R NI Colpetti - BB

Base d'asta:

Lotto 1416

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1936 XIV Impero Pag. 754; Mont. 175 R NI - qBB/BB+

Base d'asta:

Lotto 1417

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1939 XVIII Impero Pag. 758; Mont. 180 Ac Antimagnetica Sigillata Quattro Baj - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1418

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1940 XVIII Impero Pag. 759; Mont. 182 (Ac g. 7,77)Antimagnetica Coniata sul tondello ... - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1419

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1940 XVIII Impero Pag. manca; Mont. 183 Ac Magnetica Sigillata Quattro Baj - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1420

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1941 XIX Impero Pag. 760; Mont. 185 Ac Sigillata Quattro Baj - SPL

Base d'asta:

Lotto 1421

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1942 XX Impero Pag. 761; Mont. 186 RR Ac - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 1422

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1942 XX Impero Pag. 761; Mont. 186 RR Ac - SPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 1423

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1942 XX Impero Pag. 761; Mont. 186 RR Ac Segnetto al D/ - SPL

Base d'asta:

Lotto 1424

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1942 XX Impero Pag. 761; Mont. 186 RR Ac - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST