Savoia - Asta 95 E-Live

Lotto 1335

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A VI Littore Pag. 672; Mont. 65 AG Sigillata Quattro Baj - FDC

Base d'asta:

Lotto 1336

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A VI Littore Pag. 672; Mont. 65 AG Graffi - Sigillata Quattro Baj - SPL

Base d'asta:

Lotto 1337

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A VI Littore Pag. 672; Mont. 65 AG Sigillata Francesco Cavaliere - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 1338

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A VI Littore Pag. 672; Mont. 65 AG - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1339

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1927 A VI Littore Pag. 672; Mont. 65 AG - qBB

Base d'asta:

Lotto 1340

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 A VI Littore Pag. 673; Mont. 67 R AG Frattura di conio a ore 1 del R/ - ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1341

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1342

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1343

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1344

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Sigillata Quattro Baj - SPL

Base d'asta:

Lotto 1345

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Lavata al D/ - Sigillata Francesco Cavaliere - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1346

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Sigillata Quattro Baj - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1347

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG Spazzolata - Sigillata Francesco Cavaliere - BB+

Base d'asta:

Lotto 1348

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1349

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1928 Elmetto Pag. 680; Mont. 76 NC AG - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 1350

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1936 XIV Impero Pag. 681; Mont. 78 R AG - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 1351

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1926 Biga Pag. manca; Mont. manca RR AG Bordo largo al D/ e stretto al R/ Sigillata ... - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1352

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG - SPL

Base d'asta:

Lotto 1353

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1354

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1355

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG Colpetti - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 1356

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG Colpetto - BB+

Base d'asta:

Lotto 1357

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1927 ** Biga Pag. 692a; Mont. 90 AG - BB/BB+

Base d'asta:

Lotto 1358

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1359

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1928 * Biga Pag. 693; Mont. 91 NC AG - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 1360

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1929 ** Biga Pag. 694a; Mont. 94 AG - BB

Base d'asta:

Lotto 1361

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1362

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1363

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Sigillata Quattro Baj - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1364

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Sigillata Quattro Baj - qFDC

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST