Savoia - Asta 95 E-Live

SAVOIA - Somalia  - 10 e ...

Lotto 1575

Savoia

SAVOIA - Somalia - 10 e 5 Lire 1925 Pag. 989/990; Mont. 478/481 R AG - FDC

Base d'asta:
1.700,00 €

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 1576

Savoia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG - BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Lotto 1577

Savoia

SAVOIA - Somalia - Besa 1913 Pag. 987; Mont. 474 R CU - SPL/SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 1578

Savoia

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma Eccezionale - FDC

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST